Купить билеты на поезд Алатырь - Нижний Тагил

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Алатырь
Прибытие в Нижний Тагил
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
06:27
08:10
1 д 1 ч 43 м



Поезд №336С Алатырь Нижний Тагил начинает свой маршрут со станции «Алатырь» и прибывает на станцию «Нижний Тагил». Длина железнодорожного маршрута - из Алатырь в Нижний Тагил 892 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 336С (Новороссийск - Нижний Тагил). По расписанию на 2017 год, поезд Алатырь Нижний Тагил проходит через такие крупные города как: Казань, Сарапул, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Алатырь-Нижний Тагил, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Алатырь
Алатырь Отправление: 06:27
Канаш
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Можга
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Агрыз
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Сарапул
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Янаул
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Чернушка
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Красноуфимск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Дружинино
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 часов 22 минуты
Ревда
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 33 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:42
Cтоянка: 46 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Верх-Нейвинск
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 минуты
Невьянск
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:22
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 54 минуты
Нижний Тагил
Нижний Тагил Прибытие: 08:10
В пути: 1 день 1 час 43 минуты

Расписание поездов Алатырь Нижний Тагил

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Алатырь–Нижний Тагил. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Алатырь – Нижний Тагил

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Алатырь Нижний Тагил бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Алатырь – Нижний Тагил

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Алатырь Нижний Тагил, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Нижний Тагил. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 865 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1241 рубль, еще дороже будет стоить билет в Нижний Тагил в вагоне купе - 3586 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5482 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Алатырь Нижний Тагил

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Тагил. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижний Тагил. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.