Купить билеты на поезд Алпатово - Липецк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Алпатова
Прибытие в Липецк
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
04:15
08:30
1 д 4 ч 15 м



Поезд Алпатово Липецк начинает свой маршрут со станции «Алпатово» и прибывает на станцию «Липецк». Длина железнодорожного маршрута - из Алпатово в Липецк 1078 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 397С (Махачкала - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Алпатово Липецк проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Алпатово-Липецк, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Алпатово
Алпатово Отправление: 04:15
Ищерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 минут
Стодеревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:11
Cтоянка: 6 мин
В пути: 50 минут
Моздок
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:32
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 08:27
Отправление: 09:12
Cтоянка: 45 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Георгиевск
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:21
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 17 часов 58 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 20 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 18 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Липецк
Липецк Прибытие: 08:30
В пути: 1 день 4 часа 15 минут

Расписание поездов Алпатово Липецк

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Алпатово–Липецк. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Алпатово – Липецк

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Алпатово Липецк бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Алпатово – Липецк

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Алпатово Липецк, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Липецке

Хотите окунуться в вихрь фестивалей и конкурсов, ощутить дух праздника и веселья? Тогда непременно приезжайте в гости в Липецк в третье воскресенье июля, когда происходит празднование Дня города. Этот праздник, кстати, совпадает с празднованием Днём Металлурга – почётной профессии для этого города.

Расположенный по обоим берегам реки Воронеж, Липецк активно развивался на протяжении веков, и в наши дни сохраняя свою динамику прогресса. Климат и географическое положение города позволяют насладиться поездкой в любое время года, тем более, что осенью начинается, к примеру, театральный сезон, распахивающий двери многочисленных театров и театральный студий Липецка.

В это же время происходит обновление выставок и экспозиций в музеях и галереях города. Областная картинная галерея, центр искусств и художественный музей знакомят гостей и жителей города с уникальными коллекциями живописи современных мастеров и классиков.

Если вы отправляетесь в путешествие по Липецку с детьми, то им придётся по вкусу Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России и, конечно же, театр кукол.