Купить билеты на поезд Амазар - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Амазара
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
19:02
09:40
1 д 14 ч 38 м
Пенза - Владивосток
19:02
09:40
1 д 14 ч 38 м
Новокузнецк - Владивосток
19:02
09:40
1 д 14 ч 38 м
Москва - Владивосток
10:14
02:13
1 д 15 ч 59 м

плацкарт 3947

купе 6400

Москва - Владивосток
10:14
02:13
1 д 15 ч 59 м
Новосибирск - Владивосток
05:37
20:10
1 д 14 ч 33 м

плацкарт 3947

купе 5093

люкс 11823

Москва - Владивосток
05:37
20:10
1 д 14 ч 33 м
Москва - Владивосток
«Россия»
05:37
20:10
1 д 14 ч 33 м



Поезд Амазар Владивосток начинает свой маршрут со станции «Амазар» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Амазар в Владивосток 1442 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 002Щ (Москва - Владивосток) и 008Н (Новосибирск - Владивосток). По расписанию, поезд Амазар Владивосток проходит через такие города как: Хабаровск, Уссурийск, Свободный, Белогорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Амазар-Владивосток, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Амазар
Амазар Отправление: 10:14
Ерофей Павлович
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 час 48 минут
Уруша
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Сковородино
Прибытие: 15:50
Отправление: 15:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Талдан
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Магдагачи
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Тыгда
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Ушумун
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Шимановская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Свободный
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Белогорск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 19 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 53 минуты
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 39 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 43 минуты
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 36 минут
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 55 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 35 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 24 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 2 часа 44 минуты
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 4 часа 59 минут
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 41 минута
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 21 минута
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 20 минут
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 9 часов 6 минут
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 10 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 9 минут
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 54 минуты
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 19 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 59 минут
Уссурийск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 43 минуты
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 15 часов 15 минут
Владивосток
Владивосток Прибытие: 02:13
В пути: 1 день 15 часов 59 минут

Расписание поездов Амазар Владивосток

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Амазар – Владивосток. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Амазар – Владивосток

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Амазар Владивосток по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Амазар – Владивосток

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Амазар Владивосток. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Владивостоке

Владивосток – крупнейший портовый город России, расположенный у берега Японского моря. Самый крупный пласт промышленности города, который обеспечивает горожан работой, состоит из судостроительных и судоремонтных заводов, а также предприятий рыбного промысла.

Во Владивостоке много музеев, театров и филармоний, поэтому культурная жизнь города очень насыщенна. Местные жители и гости любят посещать местный цирк – отличный вариант времяпрепровождения для людей, которым нравятся яркие акробатические постановки, клоуны и номера дрессуры.

Все, кто приезжает во Владивосток, просто обязаны прокатиться на местном фуникулёре – именно с высоты, на которую он вас поднимет, можно сполна насладиться красотами этого города.

Из местных заведений общепита стоит посетить кофейню «Оахака», рестораны «Del Mar» и «Престиж». А любителям шопинга нужно обратить внимание на ТЦ «Большой ГУМ».