Купить билеты на поезд Амбарный - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Амбарного
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Мурманск - Вологда
04:40
06:19
1 д 1 ч 39 м



Поезд Амбарный Вологда начинает свой маршрут со станции «Амбарный» и прибывает на станцию «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута - из Амбарный в Вологду 808 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 373Я (Мурманск - Вологда). По расписанию, поезд Амбарный Вологда проходит через такие города как: Энгозеро, Кузема, Кемь, Шуерецкая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Амбарный-Вологда, имеется 60 остановок на следующих станциях:
Амбарный
Амбарный Отправление: 04:40
Энгозеро
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Кузема
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Кемь
Прибытие: 06:34
Отправление: 07:15
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Шуерецкая
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:58
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Беломорск
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:34
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Выг
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Шижня
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Сухое
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Вирма
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Сумский Посад
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:55
Cтоянка: 55 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Тегозеро
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Колежма
Прибытие: 11:35
Отправление: 11:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Ухтица
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Вирандозеро
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Руйга
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Нюхча
Прибытие: 12:57
Отправление: 13:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Маленьга
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Унежма
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Сулозеро
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Куша
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Шунданец
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Малошуйка
Прибытие: 14:48
Отправление: 15:16
Cтоянка: 28 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Нименга
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Онега (Поньга)
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Грибаниха
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
243 км
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Вонгуда
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Тесовка
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Глазаниха
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Мудьюга
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Кодино
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Большая Кяма
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Обозерская
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:33
Cтоянка: 39 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Летнеозерский
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:49
Cтоянка: 39 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Емца
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:19
Cтоянка: 39 мин
В пути: 15 часов 38 минут
Шелекса
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:43
Cтоянка: 39 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Плесецкая
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:11
Cтоянка: 8 мин
В пути: 16 часов 23 минуты
Пукса
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Ивакша
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 12 минут
Лепша
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Шалакуша
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Лельма
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Шожма
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Шестиозерский
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Няндома
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Зеленый
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Бурачиха
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Полоха
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Вандыш
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Фоминская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 36 минут
Мелентьевский
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Коноша 1
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 21 час 20 минут
Ерцево
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 55 минут
Явенга
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 15 минут
Вожега
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 40 минут
Кадниковский
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 57 минут
Пундуга
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 17 минут
Харовская
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 38 минут
Семигородняя
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 54 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 27 минут
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 06:19
В пути: 1 день 1 час 39 минут

Расписание поездов Амбарный Вологда

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Амбарный Вологда. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Амбарный – Вологда

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Амбарный Вологда можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Амбарный – Вологда

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Амбарный Вологда. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.