Купить билеты на поезд Апатиты - Быстряги

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Быстряги
В пути
Стоимость
Мурманск - Москва
00:57
15:23
14 ч 26 м



Поезд Апатиты Быстряги начинает свой маршрут со станции «Апатиты 1» и прибывает на станцию «Быстряги». Длина железнодорожного маршрута - из Апатиты в Быстряги 486 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 091Ч (Мурманск - Москва). По расписанию, поезд Апатиты Быстряги проходит через такие города как: Африканда, Полярные зори, Кандалакша, Княжая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Апатиты-Быстряги, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 00:57
Африканда
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 34 минуты
Полярные зори
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 54 минуты
Кандалакша
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:49
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 27 минут
Княжая
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Ковда
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Пояконда
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Полярный Круг
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Чупа
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Лоухи
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Боярская
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Амбарный
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Энгозеро
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Сиг
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Кузема
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Поньгома
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Ламбино
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Кемь
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Шуерецкая
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Беломорск
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:30
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Уда
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Сосновец
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Летний
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:20
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Тунгуда
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Идель
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Кочкома
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Шавань
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Надвоицы
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Май-Губа
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Сегежа
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Шпаловой
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:02
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Ригозеро
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:12
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Суглица
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Уросозеро
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Сумеричи
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Раменцы
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:14
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 14 часов 13 минут
Быстряги
Быстряги Прибытие: 15:23
В пути: 14 часов 26 минут

Расписание поездов Апатиты Быстряги

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Апатиты Быстряги. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Апатиты – Быстряги

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Апатиты Быстряги можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Апатиты – Быстряги

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Апатиты Быстряги. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.