Купить билеты на поезд Апатиты - Магнетиты

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Магнетиты
В пути
Стоимость
Вологда - Мурманск
22:52
02:22
3 ч 30 м



Поезд Апатиты Магнетиты начинает свой маршрут со станции «Апатиты 1» и прибывает на станцию «Магнетиты». Длина железнодорожного маршрута - из Апатиты в Магнетиты 125 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 374Я (Вологда - Мурманск). По расписанию, поезд Апатиты Магнетиты проходит через такие города как: Мончегорск, Хибины, Нефелиновые Пески, Имандра.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Апатиты-Магнетиты, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 22:52
Хибины
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 минут
Нефелиновые Пески
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 30 минут
Имандра
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 46 минут
Рудный
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 11 минут
Куна
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 21 минута
Ягельный Бор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:52
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 час 51 минута
Лапландия
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:11
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Пулозеро
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Тайбола
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Кица
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Лопарская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:13
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 20 минут
Магнетиты
Магнетиты Прибытие: 02:22
В пути: 3 часа 30 минут

Расписание поездов Апатиты Магнетиты

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Апатиты–Магнетиты. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Апатиты – Магнетиты

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Апатиты Магнетиты бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Апатиты – Магнетиты

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Апатиты Магнетиты, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.