Купить билеты на поезд Аранец - Сыктывкар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Аранца
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
Усинск - Сыктывкар
08:21
05:55
21 ч 34 м
- узнайте цену -



Поезд №305Я Аранец Сыктывкар начинает свой маршрут со станции «Аранец» и прибывает на станцию «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута - из Аранец в Сыктывкар 527 км. Ориентировочное время в пути 21 час 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 305Я (Усинск - Сыктывкар). По расписанию на 2017 год, поезд Аранец Сыктывкар проходит через такие крупные города как: Ухта, Печора, Кожва, Чикшино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аранец-Сыктывкар, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Аранец
Аранец Отправление: 08:21
Печора
Прибытие: 08:54
Отправление: 14:13
Cтоянка: 5 ч 19 мин
В пути: 33 минуты
Кожва 1
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Чикшино
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов
Каджером
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Талый
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Зеленоборск
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Ираель
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:27
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Малая Пера
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Вис
Прибытие: 18:52
Отправление: 18:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Керки
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Пожня
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Сосногорск
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Ветласян
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:05
Cтоянка: 28 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Ухта
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Ярега
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Тобысь
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Чиньяворык
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Крепежная
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Иоссер
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Синдор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Весляна
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Тракт
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Княжпогост
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 20 минут
Микунь
Прибытие: 02:53
Отправление: 03:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Усть-Вымь
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 50 минут
Язель
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Койты
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Эжва
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Човью
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 16 минут
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 05:55
В пути: 21 час 34 минуты

Расписание поездов Аранец Сыктывкар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аранец–Сыктывкар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аранец – Сыктывкар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аранец Сыктывкар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аранец – Сыктывкар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аранец Сыктывкар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Аранец Сыктывкар

Чтобы купить ж/д билеты в Сыктывкар максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Аранец Сыктывкар

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сыктывкар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сыктывкаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.