Купить билеты на поезд Аргаяш - Сургут

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аргаяша
Прибытие в Сургут
В пути
Стоимость
Челябинск - Новый Уренгой
00:20
01:03
1 д 43 м



Поезд Аргаяш Сургут начинает свой маршрут со станции «Аргаяш» и прибывает на станцию «Сургут». Длина железнодорожного маршрута - из Аргаяш в Сургут 969 км. Ориентировочное время в пути 1 день 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 389У (Челябинск - Новый Уренгой). По расписанию, поезд Аргаяш Сургут проходит через такие города как: Екатеринбург, Тюмень, Тобольск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аргаяш-Сургут, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Аргаяш
Аргаяш Отправление: 00:20
Кыштым
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 37 минут
Маук
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Верхний Уфалей
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Керамик
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:29
Cтоянка: 24 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:50
Cтоянка: 1 ч 1 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Богданович
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Еланский
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Камышлов
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Ощепково
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Талица
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Юшала
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Тугулым
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Тюмень
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Усть-Тавда
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Тобольск
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Демьянка
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Салым
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час
Куть-Ях
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 48 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:33
Cтоянка: 14 мин
В пути: 22 часа 59 минут
Усть-Юган
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 40 минут
Сургут
Сургут Прибытие: 01:03
В пути: 1 день 43 минуты

Расписание поездов Аргаяш Сургут

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аргаяш–Сургут. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аргаяш – Сургут

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аргаяш Сургут бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аргаяш – Сургут

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аргаяш Сургут, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Сургуте

Север России богат легендами о вечном холоде и непроходимых лесах, а также уникальными городами с не менее уникальной культурой. Сургут был основан в начале 17 века и приютил на своей территории многонациональное население, которое и делает его по-настоящему особенным городом. Некогда большая крепость и речной город, Сургут сегодня превратился в экономический центр федерального значения. Ныне большой торговый порт, он компактно расположился на берегу реки Обь и обеспечивает страну не только перевозками, но и жидким золотом – нефтью.

Уникальные памятники этого города безусловно привлекут внимание: так, монумент Железный человек, появившийся задолго до нашумевшего голливудского блокбастера, выстроен в честь строителей. А памятник медсестре, памятник авиаторам, памятник огня, памятник Доктору Айболиту - в один день их точно не обойти. Непременно стоит посетить Художественный музей, а также прогуляться по набережным Сургута.

Для поездок лучше отдавать предпочтение летнему времени года, ибо зима тут по-сибирски сурова и может напугать своим величием.