Купить билеты на поезд Архангельск - Щипаховский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Щипаховский
В пути
Стоимость
Архангельск - Няндома
21:51
06:19
8 ч 28 м
- узнайте цену -



Поезд №671Я Архангельск Щипаховский начинает свой маршрут со станции «Архангельск (Исакогорка)» и прибывает на станцию «Щипаховский». Длина железнодорожного маршрута - из Архангельска в Щипаховский 286 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 671Я (Архангельск - Няндома) и 671Я (Архангельск - Няндома). По расписанию на 2017 год, поезд Архангельск Щипаховский проходит через такие крупные города как: Илес, Брусеница, Тундра, Ломовое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Архангельск-Щипаховский, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 22:20
Илес
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Брусеница
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 30 минут
Тундра
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 50 минут
Ломовое
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Лиственничный
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Холмогорская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 48 минут
Малька
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 1 минута
1028 км
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 30 минут
1008 км
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Обозерская
Прибытие: 01:23
Отправление: 02:20
Cтоянка: 57 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Летнеозерский
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 57 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Кухтоозерский
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:01
Cтоянка: 57 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Емца
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Шелекса
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Плесецкая
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Пукса
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Тарза
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Ивакша
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Лепша
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Шалакуша
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Междудворье
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Лельма
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Шожма
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 45 минут
Щипаховский
Щипаховский Прибытие: 06:19
В пути: 7 часов 59 минут

Расписание поездов Архангельск Щипаховский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архангельск – Щипаховский. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Щипаховский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Архангельск Щипаховский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Щипаховский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Архангельск Щипаховский. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Щипаховский. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 977 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1721 рубль, еще дороже будет стоить билет в Щипаховский в вагоне купе - 3397 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4499 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Щипаховский. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Щипаховскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.