Купить билеты на поезд Армавир - Адлер

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Адлер
В пути
Стоимость
Владикавказ - Адлер
23:26
07:45
8 ч 19 м
Кисловодск - Адлер
23:26
07:45
8 ч 19 м

плацкарт 758.43 руб.

купе 1045.35 руб.

люкс 2609.35 руб.




Поезд №643С Армавир Адлер начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Адлер». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Адлер 198 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 643С (Кисловодск - Адлер) и 679С (Владикавказ - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Армавир Адлер проходит через такие крупные города как: Сочи, Туапсе, Армавир Туапсинский, Курганинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Адлер, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 23:26
Армавир Туапсинский
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:50
Cтоянка: 14 мин
В пути: 10 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 56 минут
Белореченская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 50 минут
Хадыженская
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Лоо
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Сочи
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:13
Cтоянка: 8 минут
В пути: 7 часов 39 минут
Адлер
Адлер Прибытие: 07:45
В пути: 8 часов 19 минут

Расписание поездов Армавир Адлер

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир – Адлер. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Адлер

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Армавир Адлер по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Армавир – Адлер

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Армавир Адлер. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Армавир Адлер

Чтобы купить ж/д билеты в Адлер максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Адлер. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Адлер. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Адлер

Адлер – знаменитый курортный городок, который ежегодно принимает в свои объятия тысячи туристов. Климат идеально подходит для санаторного лечения и оздоровления. Город известен своими здравницами, здесь также есть все для активного отдыха, пляжного туризма и экстремальных видов спорта (джиппинг, скалолазание, катание на квадроциклах и прочее).

В следующем году город будет принимать гостей со всех уголков мира, так как здесь будут проходить Олимпийские игры.

Адлеровцы гордятся смотровой площадкой на горе Ахун, побывать на которой рекомендуют каждому туристу и путешественнику. Именно отсюда виден весь город и его окрестности. Многочисленные водопады, пейзажные поляны и зоопарк, в котором собраны многие виды животных, обитающие в дикой природе Кавказа – здесь есть, чем насладиться. А для детей в летнее время года работает аквапарк под названием «Амфибиус».

Любители ночных гуляний могут посетить знаменитые ночные танцплощадки «Ибица» и «Холостяк».