Купить билеты на поезд Армавир - Россошь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Россошь
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
14:00
02:35
12 ч 35 м

плацкарт 1744

купе 2181

Грозный - Москва
04:29
18:42
14 ч 13 м

плацкарт 1744

купе 2120

люкс 5135

Кисловодск - Иркутск
18:01
07:10
13 ч 9 м
Назрань - Москва
02:08
14:42
12 ч 34 м

плацкарт 1892

купе 3526

люкс 6375

СВ (мягкий) 15763

Кисловодск - Москва
15:06
02:17
11 ч 11 м

купе 3152

люкс 6430

Владикавказ - Санкт-Петербург
14:00
02:35
12 ч 35 м

плацкарт 1876

купе 2378

Кисловодск - Тында
18:01
07:10
13 ч 9 м

плацкарт 1876

купе 3431

Нальчик - Москва
00:23
13:36
13 ч 13 м

плацкарт 2191

купе 3836

люкс 6859

Кисловодск - Санкт-Петербург
18:29
07:19
12 ч 50 м

плацкарт 1876

купе 2507

Владикавказ - Москва
«Осетия»
01:53
15:30
13 ч 37 м

плацкарт 1403

купе 2404

люкс 5431

Кисловодск - Москва
«Кавказ»
22:56
09:35
10 ч 39 м

купе 3336

люкс 6837

СВ (мягкий) 17186

еще поезда...

Поезд Армавир Россошь начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Россошь». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Россошь 588 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 003С «Кавказ» (Кисловодск - Москва) и 143С (Кисловодск - Москва). По расписанию, поезд Армавир Россошь проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Кропоткин, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Россошь, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 18:01
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:26
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 11 минут
Россошь
Россошь Прибытие: 07:10
В пути: 13 часов 9 минут

Расписание поездов Армавир Россошь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Россошь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Россошь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Россошь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Россошь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Россошь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.