Купить билеты на поезд Армавир - Ступино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Ступино
В пути
Стоимость
Кисловодск - Санкт-Петербург
18:29
22:34
1 д 4 ч 5 м



Поезд Армавир Ступино начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Ступино (Ожерелье)». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Ступино 1110 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 049Ч (Кисловодск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Армавир Ступино проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Липецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Ступино , имеется 21 остановку на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 18:29
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Крыловская
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:44
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Шахтная
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:57
Cтоянка: 16 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Миллерово
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Чертково
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Кантемировка
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Россошь
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:42
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 14 минут
Лиски
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:44
Cтоянка: 22 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 11:35
Отправление: 11:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Липецк
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:54
Cтоянка: 39 мин
В пути: 19 часов 46 минут
Елец
Прибытие: 16:25
Отправление: 17:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 21 час 56 минут
Ефремов
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 минут
Узловая 1
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:44
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 2 часа 11 минут
Ступино
Ступино (Ожерелье) Прибытие: 22:34
В пути: 1 день 4 часа 5 минут

Расписание поездов Армавир Ступино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Ступино . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Ступино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Ступино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Ступино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Ступино , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.