Купить билеты на поезд Армавир - Ульяновск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Киров
01:06
08:32
1 д 7 ч 26 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
01:06
08:32
1 д 7 ч 26 м
- узнайте цену -



Поезд №307С Армавир Ульяновск начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Ульяновск 1154 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 307С (Кисловодск - Екатеринбург) и 367С (Кисловодск - Киров). По расписанию на 2017 год, поезд Армавир Ульяновск проходит через такие крупные города как: Волгоград, Саратов, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Ульяновск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 01:06
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:31
Cтоянка: 26 мин
В пути: 59 минут
Ровное
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:49
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Белоглинская
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Сальск
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Пролетарская
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Орловский (Двойная)
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 08:43
Отправление: 09:04
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Зимовники
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Котельниково
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Жутово
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Сарепта
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Волгоград 1
Прибытие: 14:53
Отправление: 15:33
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Петров вал
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:36
Cтоянка: 43 мин
В пути: 21 час 47 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 59 минут
Возрождение
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 25 минут
Сызрань
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:49
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 3 часа 31 минута
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 08:32
В пути: 1 день 7 часов 26 минут

Расписание поездов Армавир Ульяновск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир – Ульяновск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Ульяновск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Армавир Ульяновск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Армавир – Ульяновск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Армавир Ульяновск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Армавир Ульяновск

Чтобы купить ж/д билеты в Ульяновск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Армавир Ульяновск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ульяновск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ульяновске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Ульяновске

На берегах рек Волги и Свияги вырос город Ульяновск, основанный в 17 веке в качестве крепости, в задачи которой входила защита восточных границ нашей родины. В наши дни город предлагает гармоничное сочетание активной промышленной и культурной жизни: в Ульяновске насчитывается более 7 государственных музеев, 5 театров и огромное количество студий и галерей.

Если вы ведёте спортивный образ жизни, этот город крепко пожмёт вашу натренированную руку и предложит бассейны, стадионы и спортивные комплексы, мотивируя к тренировкам даже во время отпуска. Если вы привыкли к современным развлечениям – вы снова в выигрыше! В Ульяновске огромный выбор кинотеатров с новейшими звуковыми и видео-технологиями, а также ночных клубов и ресторанов, поэтому скучать вам точно будет некогда.

А если вы – любитель художественного искусства, тогда наверняка оцените памятники и монументы этого города. Где ещё встретишь памятник камню, учителю или богине Клио на одной территории? Ульяновск удивляет на каждом шагу и дарит непередаваемые эмоции!