Купить билеты на поезд Арзамас - Кувыкта

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Кувыкту
В пути
Стоимость
Москва - Нерюнгри
19:35
15:22
4 д 19 ч 47 м



Поезд Арзамас Кувыкта начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Кувыкта». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Кувыкта 4793 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 19 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 076Э (Москва - Нерюнгри). По расписанию, поезд Арзамас Кувыкта проходит через такие города как: Казань, Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Кувыкта, имеется 67 остановок на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:35
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 36 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 18 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 20 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 22 часа 17 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 14 минут
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 13 часов 13 минут
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 59 минут
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 17 часов 57 минут
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 21 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 мин
В пути: 1 день 21 час 54 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 8 минут
Тайга
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 2 часа 21 минута
Мариинск
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 4 часа 24 минуты
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 41 минута
Ачинск 1
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 34 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:32
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 11 часов 19 минут
Уяр
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:34
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 13 часов 58 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 30 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 15 часов 42 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 16 часов 21 минута
Решоты
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 17 часов 55 минут
Тайшет
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 19 часов 54 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 28 минут
Вихоревка
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 28 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 20:54
Отправление: 20:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 1 час 19 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 2 часа 3 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 25 минут
Видим
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 20 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:35
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 5 часов 47 минут
Ручей
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 45 минут
Янталь
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 04:23
Отправление: 05:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 дня 8 часов 48 минут
Звездная
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 38 минут
Ния
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 16 минут
Небель
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 52 минуты
Киренга
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 12 часов 34 минуты
Улькан
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 13 часов 29 минут
Кунерма
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов
Северобайкальск
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:57
Cтоянка: 1 ч 3 мин
В пути: 3 дня 16 часов 19 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 17 часов 52 минуты
Кичера
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 31 минута
Ангоя
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 19 часов 21 минута
Новый Уоян
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:06
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 20 часов 18 минут
Кюхельбекерская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 21 час 37 минут
Окусикан
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 дня 22 часа 51 минута
Таксимо
Прибытие: 20:12
Отправление: 21:07
Cтоянка: 55 мин
В пути: 4 дня 37 минут
Куанда
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:47
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 дня 4 часа 2 минуты
Новая Чара
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 дня 6 часов 48 минут
Икабья
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 8 часов 22 минуты
Хани
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 10 часов 38 минут
Олекма
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 11 часов 42 минуты
Юктали
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 13 часов 32 минуты
Дюгабуль
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 14 часов 51 минута
Чильчи
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 16 часов 4 минуты
Лопча
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 17 часов 6 минут
Ларба
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 17 часов 56 минут
Хорогочи
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 дня 18 часов 59 минут
Кувыкта
Кувыкта Прибытие: 15:22
В пути: 4 дня 19 часов 47 минут

Расписание поездов Арзамас Кувыкта

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Кувыкта. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Кувыкта

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Кувыкта можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Кувыкта

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Кувыкта. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.