Купить билеты на поезд Арзамас - Вятские Поляны

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Вятские Поляны
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
19:49
04:09
8 ч 20 м
Москва - Новокузнецк
19:49
04:09
8 ч 20 м
Москва - Круглое Поле
04:01
13:51
9 ч 50 м
Москва - Улан-Удэ
19:35
03:59
8 ч 24 м
Москва - Нерюнгри
19:35
03:59
8 ч 24 м



Поезд №138Ы Арзамас Вятские Поляны начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Вятские Поляны». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Вятские Поляны 458 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 138Ы (Москва - Красноярск) и 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию на 2017 год, поезд Арзамас Вятские Поляны проходит через такие крупные города как: Казань, Канаш, Сергач, Пильна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Вятские Поляны, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:35
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 минут
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Вятские Поляны Прибытие: 03:59
В пути: 8 часов 24 минуты

Расписание поездов Арзамас Вятские Поляны

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Вятские Поляны. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Вятские Поляны

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Вятские Поляны можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Вятские Поляны

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Вятские Поляны. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Арзамас - Вятские Поляны. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1472 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3654 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4776 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Арзамас Вятские Поляны

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Вятские Поляны. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вятские Поляны. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.