Купить билеты на поезд Арзамас - Вятские Поляны

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Арзамас
Прибытие в Вятские Поляны
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
19:49
04:09
8 ч 20 м
Москва - Новокузнецк
19:49
04:09
8 ч 20 м

плацкарт 1554

купе 2764

Москва - Круглое Поле
04:01
13:51
9 ч 50 м

плацкарт 1554

купе 1905

люкс 4096

Москва - Улан-Удэ
19:35
03:59
8 ч 24 м
Москва - Нерюнгри
19:35
03:59
8 ч 24 м

плацкарт 1554

купе 2764




Поезд Арзамас Вятские Поляны начинает свой маршрут со станции «Арзамас 2» и прибывает на станцию «Вятские Поляны». Длина железнодорожного маршрута - из Арзамас в Вятские Поляны 458 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 138Ы (Москва - Красноярск) и 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию, поезд Арзамас Вятские Поляны проходит через такие города как: Казань, Канаш, Сергач, Пильна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Арзамас-Вятские Поляны, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Арзамас
Арзамас 2 Отправление: 19:35
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 минут
В пути: 6 часов 1 минута
Вятские Поляны
Вятские Поляны Прибытие: 03:59
В пути: 8 часов 24 минуты

Расписание поездов Арзамас Вятские Поляны

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арзамас Вятские Поляны. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арзамас – Вятские Поляны

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арзамас Вятские Поляны можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арзамас – Вятские Поляны

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арзамас Вятские Поляны. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.