Купить билеты на поезд Аша - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аши
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Москва - Челябинск
02:58
11:03
8 ч 5 м
Уфа - Нижневартовск
10:46
18:15
7 ч 29 м
Самара - Нижневартовск
10:46
18:15
7 ч 29 м
Уфа - Новый Уренгой
00:23
07:57
7 ч 34 м
Уфа - Нижневартовск
02:01
09:27
7 ч 26 м
Пенза - Нижневартовск
02:01
09:27
7 ч 26 м
Астрахань - Нижневартовск
02:01
09:27
7 ч 26 м
Пенза - Владивосток
13:14
20:21
7 ч 7 м
Пенза - Владивосток
13:14
20:21
7 ч 7 м
Адлер - Красноярск
14:48
22:13
7 ч 25 м
Белгород - Новосибирск
01:46
09:17
7 ч 31 м
Анапа - Томск
21:42
04:40
6 ч 58 м
Кисловодск - Новокузнецк
21:42
04:40
6 ч 58 м
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
01:29
08:20
6 ч 51 м
еще поезда...

Поезд Аша Челябинск начинает свой маршрут со станции «Аша» и прибывает на станцию «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Аша в Челябинск 265 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 014Е «Южный Урал» (Москва - Челябинск) и 119С (Анапа - Томск). По расписанию, поезд Аша Челябинск проходит через такие города как: Златоуст, Миасс, Кропачево, Усть-Катав.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аша-Челябинск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Аша
Аша Отправление: 13:14
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 11 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 34 минуты
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 20:21
В пути: 7 часов 7 минут

Расписание поездов Аша Челябинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аша Челябинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аша – Челябинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аша Челябинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аша – Челябинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аша Челябинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Челябинске

Челябинск – это крупный промышленный город, который наполнен заводами и фабриками отраслей разной направленности (трубопрокатный завод, металлургический комбинат, тракторный завод, радиозавод, многочисленные представители лёгкой промышленности и др.)

Улица Кирова является местом, по которому приятно пройтись пешком и насладиться современным городским дизайном, состоящим из строений, фонарей, скамеек и интересных памятников (композиция с верблюдом, скульптура Онегина на скамье, бронзовый нищий, мяч в кепке, модница и многие другие).

Недавно Челябинск получил особую долю популярности благодаря метеориту, упавшему в его окраинах.

Помимо многочисленных заводов, город имеет множество учреждений, поддерживающих его культурную жизнь, которая является довольно-таки насыщенной благодаря многочисленным театрам, музеям и концертным залам. Особым местом Челябинска можно назвать его зоопарк – гордость города, которую рекомендуют гостям для посещения.