Купить билеты на поезд Астрахань - Бабаюрт

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Бабаюрта
В пути
Стоимость
Москва - Махачкала
«Дагестан»
00:43
09:34
8 ч 51 м



Поезд Астрахань Бабаюрт начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Бабаюрт (Герменчик)». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Бабаюрт 331 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 086В «Дагестан» (Москва - Махачкала). По расписанию, поезд Астрахань Бабаюрт проходит через такие города как: Улан-Холл, Белое Озеро, Артезиан, Кутан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Бабаюрт , имеется 6 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 00:43
Улан-Холл
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:58
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Белое Озеро
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Артезиан
Прибытие: 05:05
Отправление: 06:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Кутан
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Кочубей
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Кизляр
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:55
Cтоянка: 18 минут
В пути: 7 часов 54 минуты
Бабаюрт
Бабаюрт (Герменчик) Прибытие: 09:34
В пути: 8 часов 51 минута

Расписание поездов Астрахань Бабаюрт

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Астрахань Бабаюрт . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Бабаюрт

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Астрахань Бабаюрт можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Бабаюрт

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Астрахань Бабаюрт . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.