Купить билеты на поезд Астрахань - Ртищево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Ртищево
В пути
Стоимость
Астрахань - Санкт-Петербург
22:45
14:20
15 ч 35 м
Махачкала - Москва
«Дагестан»
01:53
16:51
14 ч 58 м
Астрахань - Москва
«Лотос»
14:45
06:33
15 ч 48 м



Поезд Астрахань Ртищево начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Ртищево 1». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Ртищево 726 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 085С «Дагестан» (Махачкала - Москва) и 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Астрахань Ртищево проходит через такие города как: Саратов, Пушкино, Ашулук, Харабалинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Ртищево, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 01:53
Ашулук
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Харабалинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:08
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Эльтон
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Кайсацкая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Палласовка
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Гмелинская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Красный кут
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:44
Cтоянка: 38 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Аткарск
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 20 минут
Ртищево
Ртищево 1 Прибытие: 16:51
В пути: 14 часов 58 минут

Расписание поездов Астрахань Ртищево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань – Ртищево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Ртищево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Астрахань Ртищево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Ртищево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Астрахань Ртищево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.