Купить билеты на поезд Астрахань - Улан-Холл

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Астрахани
Прибытие в Улана-Холла
В пути
Стоимость
Волгоград - Грозный
06:14
09:42
3 ч 28 м

плацкарт 849

купе 965

Москва - Махачкала
«Дагестан»
00:43
03:40
2 ч 57 м

купе 1358




Поезд Астрахань Улан-Холл начинает свой маршрут со станции «Астрахань 1» и прибывает на станцию «Улан-Холл». Длина железнодорожного маршрута - из Астрахани в Улан-Холл 139 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 086В «Дагестан» (Москва - Махачкала) и 301С (Волгоград - Грозный). По расписанию, поезд Астрахань Улан-Холл проходит через такие города как: Ильменный, Н2, Н3, Басинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Астрахань-Улан-Холл, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Астрахань
Астрахань 1 Отправление: 06:14
Ильменный
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 50 мин
В пути: 32 минуты
Н2
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 50 мин
В пути: 48 минут
Н3
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:35
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 час 20 минут
Басинская
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Н4
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Зензели
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Яндыки
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Олейниково
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Н8
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:26
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 3 часа 9 минут
Улан-Холл
Улан-Холл Прибытие: 09:42
В пути: 3 часа 28 минут

Расписание поездов Астрахань Улан-Холл

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Астрахань – Улан-Холл. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Астрахань – Улан-Холл

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Астрахань Улан-Холл по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Астрахань – Улан-Холл

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Астрахань Улан-Холл. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.