Купить билеты на поезд Балашов - Тамбов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Тамбов
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
12:13
18:40
6 ч 27 м



Поезд Балашов Тамбов начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Тамбов 1». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Тамбов 175 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 344В (Балашов - Москва) и 344В (Балашов - Москва). По расписанию, поезд Балашов Тамбов проходит через такие города как: Пады, Летяжевка, Аркадак, Кистендей.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Тамбов, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 12:29
Пады
Прибытие: 12:54
Отправление: 12:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Летяжевка
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Аркадак
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Кистендей
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 14:34
Отправление: 15:17
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:47
Отправление: 15:48
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Тамала
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Умет
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Кирсанов
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Платоновка
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 29 минут
Тамбов
Тамбов 1 Прибытие: 18:40
В пути: 6 часов 11 минут

Расписание поездов Балашов Тамбов

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов – Тамбов. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Тамбов

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балашов Тамбов по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балашов – Тамбов

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балашов Тамбов. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Тамбов – город РФ, на гербе которого изображен улей с пчелами, что является очень символичным. Современный населенный пункт также является узловой железнодорожной станцией.

Жители города очень любят совершать прогулки по городскому Парку Победы, который был создан к пятидесятилетию Победы в ВОВ. Развитие промышленности и торговли привлекает в Тамбов многих людей, которые желают работать.

Культурно отдохнуть можно, посетив Тамбовский драматический театр, а также Областную Филармонию, Краеведческий музей и картинную галерею. Любопытные могут посетить Казанский Богородичный мужской монастырь.

Гости города могут не только насладиться природными красотами, а также архитектурными достопримечательностями, но и заняться шопингом. Сделать это можно в торговом центре «Улей» или «Апельсин». Для любителей ночных развлечений в городе функционируют ночные танцевальные площадки «Луна», «Крутое Пике» и «Кулек». А самую вкусную пиццу можно съесть в пиццерии «Мама Миа».