Купить билеты на поезд Балезино - Тверь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Тверь
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
01:54
00:23
22 ч 29 м
Ижевск - Санкт-Петербург
01:54
00:23
22 ч 29 м
- узнайте цену -



Поезд №132Г Балезино Тверь начинает свой маршрут со станции «Балезино» и прибывает на станцию «Тверь». Длина железнодорожного маршрута - из Балезино в Тверь 1031 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 132Г (Ижевск - Санкт-Петербург) и 146У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Балезино Тверь проходит через такие крупные города как: Глазов, Киров, Нижний Новгород, Дзержинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балезино-Тверь, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 01:54
Глазов
Прибытие: 02:27
Отправление: 02:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Яр
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Фаленки
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Зуевка
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:25
Cтоянка: 52 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Шахунья
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Урень
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Дзержинск
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Вязники
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Ковров 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Владимир Пасс
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 36 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:53
Cтоянка: 48 минут
В пути: 19 часов 11 минут
Тверь
Тверь Прибытие: 00:23
В пути: 22 часа 29 минут

Расписание поездов Балезино Тверь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино – Тверь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Тверь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балезино Тверь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балезино – Тверь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балезино Тверь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тверь. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 861 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2120 рублей, еще дороже будет стоить билет в Тверь в вагоне купе - 3600 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4717 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тверь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тверь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.