Купить билеты на поезд Барабинск - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барабинск
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
22:36
15:35
16 ч 59 м
Пенза - Владивосток
16:07
10:15
18 ч 8 м
Москва - Красноярск
14:27
07:37
17 ч 10 м
Пенза - Владивосток
16:07
10:15
18 ч 8 м
Анапа - Красноярск
09:55
04:58
19 ч 3 м

плацкарт 2357

купе 4305

Адлер - Красноярск
19:18
13:45
18 ч 27 м

плацкарт 2357

купе 4305

Москва - Владивосток
07:42
01:20
17 ч 38 м

плацкарт 2357

купе 4960

Москва - Владивосток
07:42
01:20
17 ч 38 м
Кисловодск - Тында
22:36
15:35
16 ч 59 м
Москва - Северобайкальск
14:09
07:47
17 ч 38 м

плацкарт 2357

купе 4305

Москва - Улан-Удэ
14:18
06:54
16 ч 36 м

плацкарт 2357

купе 4305

Москва - Благовещенск
19:30
13:55
18 ч 25 м
Москва - Нерюнгри
14:18
06:54
16 ч 36 м
Москва - Чита
19:30
13:55
18 ч 25 м

плацкарт 2357

купе 3159

Москва - Красноярск
«Енисей»
15:16
08:40
17 ч 24 м

плацкарт 2558

купе 3463

люкс 8042

Москва - Хабаровск
07:42
01:20
17 ч 38 м
Челябинск - Чита
17:31
12:12
18 ч 41 м

плацкарт 2357

купе 4305

Москва - Владивосток
10:30
02:40
16 ч 10 м
Москва - Владивосток
«Россия»
10:30
02:40
16 ч 10 м
еще поезда...

Поезд Барабинск Красноярск начинает свой маршрут со станции «Барабинск» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Барабинск в Красноярск 910 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Барабинск Красноярск проходит через такие города как: Новосибирск, Томск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барабинск-Красноярск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Барабинск
Барабинск Отправление: 19:30
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 39 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 18 часов 25 минут

Расписание поездов Барабинск Красноярск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Барабинск Красноярск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Барабинск – Красноярск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Барабинск Красноярск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Барабинск – Красноярск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Барабинск Красноярск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Красноярске

Красноярск – крупнейший город Сибири, расположенный на берегах живописного Енисея. Красноярск не единожды был победителем конкурса по благоустройству, насчитывает более 17 тысяч организаций и промышленных предприятий и является культурным центром всего региона.

Гордостью горожан, а также визитной карточкой Красноярска можно назвать набережную Енисея – приятное место для прогулки, которое имеет достаточно развитую инфраструктуру, обеспечивающую досуг местных жителей и приезжих гостей. Интересным местом, которому стоит уделить внимание, является заповедник «Столбы» - скалы, находящиеся в нём, образуют причудливые формы, удивляя этим всех посетителей.

Наиболее популярные кафе Красноярска – «Балкан Гриль», «Жареное солнце», «Суббито». Приятно провести время можно в красноярском парке «Роев ручей» - вас ожидает знакомство с местными питомцами, а также головокружительные катания на аттракционах.