Купить билеты на поезд Барнаул - Краснозерское

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Краснозерское
В пути
Стоимость
Барнаул - Москва
23:55
05:36
5 ч 41 м
Рубцовск - Омск
22:13
03:53
5 ч 40 м



Поезд Барнаул Краснозерское начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Краснозерское». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Краснозерское 302 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 110Н (Рубцовск - Омск) и 136Н (Барнаул - Москва). По расписанию, поезд Барнаул Краснозерское проходит через такие города как: Новоалтайск, Сузун, Камень-на-Оби, Панкрушиха.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Краснозерское, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 23:55
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 минуты
Сузун
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Камень-на-Оби
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Панкрушиха
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Хабары
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 5 часов 12 минут
Краснозерское
Краснозерское Прибытие: 05:36
В пути: 5 часов 41 минута

Расписание поездов Барнаул Краснозерское

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул – Краснозерское. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Краснозерское

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барнаул Краснозерское по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Краснозерское

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барнаул Краснозерское. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.