Купить билеты на поезд Барнаул - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Барнаул - Новосибирск
03:46
08:59
5 ч 13 м
Барнаул - Томск
18:12
22:25
4 ч 13 м
Кулунда - Новосибирск
00:07
04:29
4 ч 22 м
Бийск - Новосибирск
02:00
06:04
4 ч 4 м

плацкарт 923

купе 1320




Поезд Барнаул Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Новосибирск 196 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 602Н (Бийск - Новосибирск) и 602Н (Бийск - Новосибирск). По расписанию, поезд Барнаул Новосибирск проходит через такие города как: Новоалтайск, Искитим, Бердск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Новосибирск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 00:07
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 минута
Усть-Тальменская
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Черепаново
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:53
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Линево
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Искитим
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Бердск
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 6 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 05:17
В пути: 5 часов 10 минут

Расписание поездов Барнаул Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барнаул Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барнаул Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.