Купить билеты на поезд Барнаул - Табуны

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Табуны
В пути
Стоимость
Барнаул - Карасук
20:58
06:03
9 ч 5 м
Барнаул - Москва
21:45
04:32
6 ч 47 м



Поезд Барнаул Табуны начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Табуны». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Табуны 339 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 095Н (Барнаул - Москва) и 613Н (Барнаул - Карасук). По расписанию, поезд Барнаул Табуны проходит через такие города как: Ребриха, Корчино, Гилевка, Леньки.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Табуны, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 21:45
Ребриха
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 39 минут
Корчино
Прибытие: 00:13
Отправление: 00:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Гилевка
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Леньки
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Новоблаговещенка
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Кулунда
Прибытие: 03:34
Отправление: 04:04
Cтоянка: 30 минут
В пути: 5 часов 49 минут
Табуны
Табуны Прибытие: 04:32
В пути: 6 часов 47 минут

Расписание поездов Барнаул Табуны

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул – Табуны. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Табуны

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Барнаул Табуны по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Табуны

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Барнаул Табуны. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.