Купить билеты на поезд Барнаул - Томск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Барнаула
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
Барнаул - Томск
18:12
06:51
12 ч 39 м



Поезд Барнаул Томск начинает свой маршрут со станции «Барнаул» и прибывает на станцию «Томск 2». Длина железнодорожного маршрута - из Барнаула в Томск 360 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 648Н (Барнаул - Томск) и 648Н (Барнаул - Томск). По расписанию, поезд Барнаул Томск проходит через такие города как: Новосибирск, Новосибирск, Новоалтайск, Искитим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Барнаул-Томск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Барнаул
Барнаул Отправление: 18:12
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 14 минут
Черепаново
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:47
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 час 56 минут
Линево
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Искитим
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Бердск
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Новосибирск (Сеятель)
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:05
Отправление: 00:15
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 51 минута
Томск
Томск 2 Прибытие: 06:51
В пути: 12 часов 39 минут

Расписание поездов Барнаул Томск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Барнаул–Томск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Барнаул – Томск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Барнаул Томск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Барнаул – Томск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Барнаул Томск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Томске

Удивительный город Томск недаром прозвали Сибирскими Афинами: его расположение и культурное наследие уникальны и явно выделяют город среди других представителей населённых пунктов Севера России. Расположенный на берегу реки Томь, он является самым античным городом Сибири, удивительно объединяя науку, образование, промышленность и торговлю.

Он расположен южнее бескрайней северной тайги, прекрасной и опасной дикой природы, наслаждаться которой можно в любое время года. Филармония, театры, кинотеатры и музеи делают культурную жизнь томичей активной и насыщенной. Для детей в Томске проводят многочисленные мероприятия, есть и постоянно действующие сообществ по интересам. Гостям города, которые приехали с отпрысками, просто необходимо посетить планетарий и ботанический сад.

Архитектура Томска являет собой удивительный микс зодчества и модерна, классицизма и барокко, придавая городу неповторимый дух и стиль. И что особенно приятно, этот город радушно принимает туристов, круглый год предоставляя им высочайший сервис и отличное настроение.