Купить билеты на поезд Базарный Сызган - Рязань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Базарного Сызгана
Прибытие в Рязань
В пути
Стоимость
Самара - Москва
17:50
02:28
8 ч 38 м



Поезд Базарный Сызган Рязань начинает свой маршрут со станции «Базарный Сызган (Базарная)» и прибывает на станцию «Рязань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Базарный Сызган в Рязань 469 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 055Й (Самара - Москва). По расписанию, поезд Базарный Сызган Рязань проходит через такие города как: Саранск, Инза, Ночка, Сура.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Базарный Сызган -Рязань, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Базарный Сызган
Базарный Сызган (Базарная) Отправление: 17:50
Инза
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Ночка
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Сура
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Потьма
Прибытие: 22:42
Отправление: 23:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Сасово
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:07
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 6 часов 13 минут
Рязань
Рязань 1 Прибытие: 02:28
В пути: 8 часов 38 минут

Расписание поездов Базарный Сызган Рязань

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Базарный Сызган Рязань. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Базарный Сызган – Рязань

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Базарный Сызган Рязань можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Базарный Сызган – Рязань

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Базарный Сызган Рязань. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.