Купить билеты на поезд Беленькая - Ачинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Беленькой
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Новосибирск
15:12
07:34
2 д 16 ч 22 м



Поезд Беленькая Ачинск начинает свой маршрут со станции «Беленькая» и прибывает на станцию «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Беленькая в Ачинск 2113 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 16 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 077Э (Нерюнгри - Новосибирск). По расписанию, поезд Беленькая Ачинск проходит через такие города как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Беленькая-Ачинск, имеется 48 остановок на следующих станциях:
Беленькая
Беленькая Отправление: 15:12
Аносовская
Прибытие: 16:14
Отправление: 16:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 2 минуты
Муртыгит
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 46 минут
Штурм
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:34
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 часа 21 минута
Сковородино
Прибытие: 18:36
Отправление: 19:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Уруша
Прибытие: 20:49
Отправление: 20:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:55
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Амазар
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Могоча
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Зилово
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Жирекен
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 12 минут
Куэнга
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 45 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Солнцевая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Чита 2
Прибытие: 16:49
Отправление: 17:33
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Харагун
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 21 минута
Хушенга
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 44 минуты
Хилок
Прибытие: 22:38
Отправление: 23:03
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 7 часов 26 минут
Бада
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 48 минут
Новопавловка
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 44 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:03
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 10 часов 40 минут
Горхон
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 28 минут
Заиграево
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 17 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 12 часов 10 минут
Таловка
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 28 минут
Селенга
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 47 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 3 минуты
Байкальск
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 50 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 37 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:25
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 19 часов 45 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:51
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 20 часов 26 минут
Ангарск
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 21 час 13 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 12:53
Отправление: 12:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 41 минута
Черемхово
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 35 минут
Залари
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 30 минут
Зима
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 23 минуты
Куйтун
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 46 минут
Тулун
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 55 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:58
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 4 часа 33 минуты
Алзамай
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 9 минут
Тайшет
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 18 минут
Решоты
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 22 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 23:38
Отправление: 00:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 8 часов 26 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 17 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 24 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:48
Cтоянка: 45 минут
В пути: 2 дня 12 часов 51 минута
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 07:34
В пути: 2 дня 16 часов 22 минуты

Расписание поездов Беленькая Ачинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Беленькая Ачинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Беленькая – Ачинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Беленькая Ачинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Беленькая – Ачинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Беленькая Ачинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.