Купить билеты на поезд Белинская - Сызрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белинской
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
Москва - Орск
03:20
09:48
6 ч 28 м



Поезд Белинская Сызрань начинает свой маршрут со станции «Белинская» и прибывает на станцию «Сызрань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Белинская в Сызрань 297 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 132У (Москва - Орск). По расписанию, поезд Белинская Сызрань проходит через такие города как: Пенза, Кузнецк, Чаадаевка, Николаевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белинская-Сызрань, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Белинская
Белинская Отправление: 03:20
Пенза 1
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 48 минут
Чаадаевка
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Кузнецк
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Новоспасское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 42 минуты
Сызрань
Сызрань 1 Прибытие: 09:48
В пути: 6 часов 28 минут

Расписание поездов Белинская Сызрань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белинская – Сызрань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белинская – Сызрань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белинская Сызрань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белинская – Сызрань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белинская Сызрань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.