Купить билеты на поезд Белогорск - Известковый

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Известковый
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
00:11
09:07
8 ч 56 м
Нерюнгри - Хабаровск
17:36
02:01
8 ч 25 м

плацкарт 1203

купе 2146

Пенза - Владивосток
10:13
17:40
7 ч 27 м
Пенза - Владивосток
10:13
17:40
7 ч 27 м
Новокузнецк - Владивосток
10:13
17:40
7 ч 27 м
Москва - Владивосток
01:29
08:57
7 ч 28 м

плацкарт 1339

купе 1564

Москва - Владивосток
01:29
08:57
7 ч 28 м
Москва - Хабаровск
01:29
08:57
7 ч 28 м
Благовещенск - Хабаровск
20:44
04:11
7 ч 27 м



Поезд Белогорск Известковый начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Известковый (Известковая)». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Известковый 310 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 035Ч (Благовещенск - Хабаровск) и 134Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Белогорск Известковый проходит через такие города как: Екатеринославка, Завитая, Райчихинск, Архара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Известковый , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 01:29
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 минут
В пути: 6 часов 24 минуты
Известковый
Известковый (Известковая) Прибытие: 08:57
В пути: 7 часов 28 минут

Расписание поездов Белогорск Известковый

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белогорск Известковый . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Известковый

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белогорск Известковый можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Известковый

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белогорск Известковый . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.