Купить билеты на поезд Белогорск - Магдагачи

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Магдагачи
В пути
Стоимость
Благовещенск - Ерофей Павлович
21:38
04:22
6 ч 44 м
Благовещенск - Чита
21:38
04:22
6 ч 44 м
Хабаровск - Нерюнгри
06:48
13:30
6 ч 42 м
Владивосток - Пенза
18:31
00:07
5 ч 36 м
Владивосток - Пенза
18:31
00:07
5 ч 36 м
Владивосток - Новокузнецк
18:31
00:07
5 ч 36 м
Владивосток - Москва
02:13
08:08
5 ч 55 м
Благовещенск - Тында
«Гилюй»
20:28
01:51
5 ч 23 м
Благовещенск - Москва
15:06
21:26
6 ч 20 м
Хабаровск - Москва
02:13
08:08
5 ч 55 м
Владивосток - Новосибирск
09:25
14:55
5 ч 30 м
Владивосток - Москва
«Россия»
09:25
14:55
5 ч 30 м
еще поезда...

Поезд Белогорск Магдагачи начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Магдагачи». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Магдагачи 335 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 081Ч «Гилюй» (Благовещенск - Тында) и 007Н (Владивосток - Новосибирск). По расписанию, поезд Белогорск Магдагачи проходит через такие города как: Свободный, Серышево, Ледяная, Шимановская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Магдагачи, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 15:06
Серышево
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Свободный
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час
Ледяная
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Шимановская
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Сиваки
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ушумун
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Тыгда
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:19
Cтоянка: 7 минут
В пути: 5 часов 6 минут
Магдагачи
Магдагачи Прибытие: 21:26
В пути: 6 часов 20 минут

Расписание поездов Белогорск Магдагачи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белогорск Магдагачи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Магдагачи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белогорск Магдагачи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Магдагачи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белогорск Магдагачи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.