Купить билеты на поезд Белогорск - Пурикан

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Пурикана
В пути
Стоимость
Хабаровск - Нерюнгри
06:48
20:19
13 ч 31 м
Благовещенск - Тында
«Гилюй»
20:28
07:50
11 ч 22 м



Поезд №081Ч Белогорск Пурикан начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Пурикан». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Пурикан 511 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 081Ч «Гилюй» (Благовещенск - Тында) и 325Ж (Хабаровск - Нерюнгри). По расписанию на 2017 год, поезд Белогорск Пурикан проходит через такие крупные города как: Свободный, Серышево, Бузули, Ледяная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Пурикан, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 06:48
Серышево
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Свободный
Прибытие: 07:54
Отправление: 08:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 6 минут
Бузули
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ледяная
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Шимановская
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:47
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Мухинская
Прибытие: 10:28
Отправление: 10:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Сиваки
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 22 минуты
Ушумун
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Тыгда
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Магдагачи
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:54
Cтоянка: 24 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Талдан
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Ангарич
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Большой Невер
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Сковородино
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Штурм
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 18 минут
Муртыгит
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:55
Cтоянка: 12 минут
В пути: 12 часов 55 минут
Пурикан
Пурикан Прибытие: 20:19
В пути: 13 часов 31 минута

Расписание поездов Белогорск Пурикан

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск–Пурикан. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Пурикан

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Белогорск Пурикан бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Пурикан

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Белогорск Пурикан, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Белогорск - Пурикан. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2222 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3546 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4831 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пурикана. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пурикану. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.