Купить билеты на поезд Белогорск - Уруша

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белогорск
Прибытие в Урушу
В пути
Стоимость
Благовещенск - Ерофей Павлович
21:38
10:24
12 ч 46 м
Благовещенск - Чита
21:38
10:24
12 ч 46 м

плацкарт 1588

купе 2730

Владивосток - Пенза
18:31
05:13
10 ч 42 м
Владивосток - Пенза
18:31
05:13
10 ч 42 м
Владивосток - Новокузнецк
18:31
05:13
10 ч 42 м
Владивосток - Москва
02:13
13:14
11 ч 1 м

плацкарт 1705

купе 2531

Благовещенск - Москва
15:06
02:44
11 ч 38 м
Хабаровск - Москва
02:13
13:14
11 ч 1 м



Поезд Белогорск Уруша начинает свой маршрут со станции «Белогорск» и прибывает на станцию «Уруша». Длина железнодорожного маршрута - из Белогорск в Уруша 514 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 107Э (Владивосток - Новокузнецк) и 143Й (Владивосток - Пенза). По расписанию, поезд Белогорск Уруша проходит через такие города как: Свободный, Серышево, Ледяная, Шимановская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белогорск-Уруша, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Белогорск
Белогорск Отправление: 15:06
Серышево
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Свободный
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час
Ледяная
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Шимановская
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Сиваки
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Ушумун
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Тыгда
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Магдагачи
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Талдан
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Сковородино
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Бамовская
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Тахтамыгда
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 34 минуты
Уруша
Уруша Прибытие: 02:44
В пути: 11 часов 38 минут

Расписание поездов Белогорск Уруша

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белогорск – Уруша. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белогорск – Уруша

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белогорск Уруша по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белогорск – Уруша

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белогорск Уруша. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.