Купить билеты на поезд Белореченск - 173 км

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белореченска
Прибытие в 173 км
В пути
Стоимость
Киров - Верхнекамская
00:43
03:59
3 ч 16 м



Поезд Белореченск 173 км начинает свой маршрут со станции «Белореченск (Озерница-Кировская)» и прибывает на станцию «173 км». Длина железнодорожного маршрута - из Белореченск в 173 км 86 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 668Г (Киров - Верхнекамская). По расписанию, поезд Белореченск 173 км проходит через такие города как: Тонкино, 92 км, Лесные Поляны, Шлаковая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белореченск -173 км, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Белореченск
Белореченск (Озерница-Кировская) Отправление: 00:43
Тонкино
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
92 км
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Лесные Поляны
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Шлаковая
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час
Котчиха
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:22
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Пещера
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Гарь
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Кирс
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:14
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Светлополянск
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Фосфоритная
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 6 минут
173 км
173 км Прибытие: 03:59
В пути: 3 часа 16 минут

Расписание поездов Белореченск 173 км

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Белореченск 173 км. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Белореченск – 173 км

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Белореченск 173 км можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Белореченск – 173 км

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Белореченск 173 км. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.