Купить билеты на поезд Белореченск - Фосфоритная

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Белореченска
Прибытие в Фосфоритную
В пути
Стоимость
Киров - Верхнекамская
00:43
03:49
3 ч 6 м



Поезд №668Г Белореченск Фосфоритная начинает свой маршрут со станции «Белореченск (Озерница-Кировская)» и прибывает на станцию «Фосфоритная». Длина железнодорожного маршрута - из Белореченск в Фосфоритная 81 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 668Г (Киров - Верхнекамская). По расписанию на 2017 год, поезд Белореченск Фосфоритная проходит через такие крупные города как: Тонкино, 92 км, Лесные Поляны, Шлаковая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белореченск -Фосфоритная, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Белореченск
Белореченск (Озерница-Кировская) Отправление: 00:43
Тонкино
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
92 км
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Лесные Поляны
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Шлаковая
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час
Котчиха
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:22
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Пещера
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Гарь
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Кирс
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:14
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Светлополянск
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 46 минут
Фосфоритная
Фосфоритная Прибытие: 03:49
В пути: 3 часа 6 минут

Расписание поездов Белореченск Фосфоритная

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белореченск – Фосфоритная. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белореченск – Фосфоритная

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белореченск Фосфоритная по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белореченск – Фосфоритная

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белореченск Фосфоритная. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Белореченск Фосфоритная

Чтобы купить ж/д билеты в Фосфоритную максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Белореченск Фосфоритная

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Фосфоритную. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Фосфоритной. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.