Купить билеты на поезд Белорецк - Рукополь

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белорецк
Прибытие в Рукополя
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
11:27
04:09
16 ч 42 м
Нижний Тагил - Адлер
11:27
04:09
16 ч 42 м



Поезд Белорецк Рукополь начинает свой маршрут со станции «Белорецк» и прибывает на станцию «Рукополь». Длина железнодорожного маршрута - из Белорецк в Рукополь 686 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Е (Нижний Тагил - Адлер) и 346И (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию, поезд Белорецк Рукополь проходит через такие города как: Самара, Бугуруслан, Отрадный, Чапаевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белорецк-Рукополь, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Белорецк
Белорецк Отправление: 11:27
Юша
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Инзер
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:41
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 39 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 18:50
Отправление: 18:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Аксаково
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Приютово
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Абдулино
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Бугуруслан
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Похвистнево
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Самара
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:41
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Чапаевск
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Тополек
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Пугачевск
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 минут
В пути: 15 часов 58 минут
Рукополь
Рукополь Прибытие: 04:09
В пути: 16 часов 42 минуты

Расписание поездов Белорецк Рукополь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белорецк – Рукополь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белорецк – Рукополь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белорецк Рукополь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белорецк – Рукополь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белорецк Рукополь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.