Купить билеты на поезд Белово - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Белово
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Новосибирск
09:13
13:10
3 ч 57 м
Новокузнецк - Москва
00:58
05:49
4 ч 51 м
Новокузнецк - Москва
00:58
05:49
4 ч 51 м
Новокузнецк - Новосибирск
00:58
05:49
4 ч 51 м
Новокузнецк - Кисловодск
00:28
07:06
6 ч 38 м
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
21:21
01:48
4 ч 27 м



Поезд Белово Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Белово» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Белово в Новосибирск 231 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 847У (Новокузнецк - Новосибирск) и 013Н «Новокузнецк» (Новокузнецк - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Белово Новосибирск проходит через такие города как: Ленинск-Кузнецкий, Юрга, Плотниково, Топки.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Белово-Новосибирск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Белово
Белово Отправление: 00:28
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 49 минут
Плотниково
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Топки
Прибытие: 02:52
Отправление: 03:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Юрга 2
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:17
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 47 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 07:06
В пути: 6 часов 38 минут

Расписание поездов Белово Новосибирск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Белово – Новосибирск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Белово – Новосибирск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Белово Новосибирск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Белово – Новосибирск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Белово Новосибирск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.