Купить билеты на поезд Бердск - Троицкое

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бердск
Прибытие в Троицкое
В пути
Стоимость
Новосибирск - Бийск
21:47
04:49
7 ч 2 м
- узнайте цену -



Поезд №601Н Бердск Троицкое начинает свой маршрут со станции «Бердск» и прибывает на станцию «Троицкое (Большая речка)». Длина железнодорожного маршрута - из Бердск в Троицкое 223 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Н (Новосибирск - Бийск). По расписанию на 2017 год, поезд Бердск Троицкое проходит через такие крупные города как: Барнаул, Искитим, Новоалтайск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бердск-Троицкое , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бердск
Бердск Отправление: 21:47
Искитим
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Линево
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Черепаново
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:33
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 20 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Барнаул
Прибытие: 01:33
Отправление: 02:48
Cтоянка: 1 ч 15 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Гордеево
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 38 минут
Троицкое
Троицкое (Большая речка) Прибытие: 04:49
В пути: 7 часов 2 минуты

Расписание поездов Бердск Троицкое

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бердск–Троицкое . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бердск – Троицкое

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бердск Троицкое бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бердск – Троицкое

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бердск Троицкое , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Троицкое . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 888 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2125 рублей, еще дороже будет стоить билет в Троицкое в вагоне купе - 3718 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4645 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Троицкое . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Троицкому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.