Купить билеты на поезд Бердск - Троицкое

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бердск
Прибытие в Троицкое
В пути
Стоимость
Новосибирск - Бийск
21:47
04:49
7 ч 2 м



Поезд №601Н Бердск Троицкое начинает свой маршрут со станции «Бердск» и прибывает на станцию «Троицкое (Большая речка)». Длина железнодорожного маршрута - из Бердск в Троицкое 223 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Н (Новосибирск - Бийск). По расписанию на 2017 год, поезд Бердск Троицкое проходит через такие крупные города как: Барнаул, Искитим, Новоалтайск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бердск-Троицкое , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бердск
Бердск Отправление: 21:47
Искитим
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Линево
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Черепаново
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:33
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 20 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Барнаул
Прибытие: 01:33
Отправление: 02:48
Cтоянка: 1 ч 15 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Гордеево
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 38 минут
Троицкое
Троицкое (Большая речка) Прибытие: 04:49
В пути: 7 часов 2 минуты

Расписание поездов Бердск Троицкое

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бердск–Троицкое . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бердск – Троицкое

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бердск Троицкое бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бердск – Троицкое

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бердск Троицкое , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Бердск Троицкое

Чтобы купить ж/д билеты в Троицкое максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Бердск Троицкое

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Троицкое . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Троицкому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.