Купить билеты на поезд Берещино - Муром

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Берещина
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Берещино - Москва
20:52
01:42
4 ч 50 м



Поезд Берещино Муром начинает свой маршрут со станции «Берещино» и прибывает на станцию «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута - из Берещино в Муром 127 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 080Э (Первомайск - Москва) и 080Э (Берещино - Москва). По расписанию, поезд Берещино Муром проходит через такие города как: Арзамас, Сатис, Шатки, Мухтолово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Берещино-Муром, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Берещино
Берещино Отправление: 20:52
Сатис
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Шатки
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:27
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 28 минут
Арзамас 1
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Мухтолово
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Навашино
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:27
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 4 часа 31 минута
Муром
Муром 1 Прибытие: 01:42
В пути: 4 часа 50 минут

Расписание поездов Берещино Муром

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Берещино Муром. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Берещино – Муром

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Берещино Муром можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Берещино – Муром

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Берещино Муром. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.