Купить билеты на поезд Берещино - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Берещина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Берещино - Москва
19:20
06:37
11 ч 17 м



Поезд Берещино Москва начинает свой маршрут со станции «Берещино» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Берещино в Москву 393 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 080Э (Первомайск - Москва) и 080Э (Берещино - Москва). По расписанию, поезд Берещино Москва проходит через такие города как: Арзамас, Муром, Гусь-Хрустальный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Берещино-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Берещино
Берещино Отправление: 20:52
Сатис
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Шатки
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:27
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 28 минут
Арзамас 1
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Мухтолово
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Навашино
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Муром 1
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:12
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 5 часов 57 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 06:37
В пути: 9 часов 45 минут

Расписание поездов Берещино Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Берещино Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Берещино – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Берещино Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Берещино – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Берещино Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.