Купить билеты на поезд Бежецк - Уфа

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бежецк
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
02:14
22:38
1 д 20 ч 24 м



Поезд Бежецк Уфа начинает свой маршрут со станции «Бежецк» и прибывает на станцию «Уфа». Длина железнодорожного маршрута - из Бежецк в Уфу 1232 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа). По расписанию, поезд Бежецк Уфа проходит через такие города как: Рыбинск, Ярославль, Ярославль, Иваново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бежецк-Уфа, имеется 43 остановки на следующих станциях:
Бежецк
Бежецк Отправление: 02:14
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 26 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ярославль-Главный
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Бурмакино
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Нерехта
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Фурманов
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Иваново
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Шуя
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Савино
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Ковров 1
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Дзержинск
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Арзамас 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:27
Cтоянка: 47 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Шатки
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Лукоянов
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 34 минуты
Починки (Ужовка)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Оброчное
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Красный Узел
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Саранск
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:32
Cтоянка: 22 мин
В пути: 21 час 56 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 23 часа 4 минуты
Ночка
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 3 минуты
Инза
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Вешкайма
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 4 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:48
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 4 часа 44 минуты
Верхняя Терраса
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 1 минута
Димитровград
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 21 минута
Нурлат
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты
Челна
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 31 минута
Шентала
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 2 минуты
Клявлино
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты
Бугульма
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 12 часов 4 минуты
Уруссу
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 29 минут
Туймазы
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 15 часов 58 минут
Кандры
Прибытие: 18:56
Отправление: 19:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 16 часов 42 минуты
Буздяк
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 17 часов 47 минут
Чишмы 1
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 19 часов 1 минута
Уфа
Уфа Прибытие: 22:38
В пути: 1 день 20 часов 24 минуты

Расписание поездов Бежецк Уфа

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бежецк–Уфа. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бежецк – Уфа

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бежецк Уфа бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бежецк – Уфа

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бежецк Уфа, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Уфе

Город, который является промышленным и культурным центром Башкортостана, а также, что очевидно, и его столицей. Уфа знаменита своими многочисленными памятниками, творениями архитектуры и богатыми музеями. Салават-Юлаев – национальный герой, имя которого носят центральный проспект города, а также хоккейный клуб – чемпион суперлиги сезона 2008 года.

Наиболее привлекательной для посещения достопримечательностью можно назвать Гостиный двор – комплекс, который в наши дни находится в прекрасном восстановленном состоянии. Уфа богата музеями, их в городе более 15 – для любознательных гостей и коренных жителей города это неисчерпаемый источник исторических впечатлений.

Многочисленные мечети – ещё одна изюминка Уфы. Современный город удивит интересными памятниками, как, к примеру, скульптура с человеческий рост дворника с метлой.