Купить билеты на поезд Биркчул - Абакан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биркчула
Прибытие в Абакан
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Абакан
03:57
07:17
3 ч 20 м



Поезд Биркчул Абакан начинает свой маршрут со станции «Биркчул» и прибывает на станцию «Абакан». Длина железнодорожного маршрута - из Биркчул в Абакан 112 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 676Ы (Новокузнецк - Абакан). По расписанию, поезд Биркчул Абакан проходит через такие города как: Югачи, Казановская, Аскиз, Чартыковский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биркчул-Абакан, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Биркчул
Биркчул Отправление: 03:57
Югачи
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 минут
Казановская
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 31 минута
Аскиз
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 53 минуты
Чартыковский
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 36 минут
Камышта
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Уйтак
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Ханкуль
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Хоных
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Тигей
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:43
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Ташеба
Прибытие: 06:58
Отправление: 06:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Городок Пмс
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:09
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 11 минут
Абакан
Абакан Прибытие: 07:17
В пути: 3 часа 20 минут

Расписание поездов Биркчул Абакан

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Биркчул Абакан. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Биркчул – Абакан

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Биркчул Абакан можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Биркчул – Абакан

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Биркчул Абакан. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.