Купить билеты на поезд Биробиджан - Дубликан

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Дубликана
В пути
Стоимость
Хабаровск - Чегдомын
18:39
05:45
11 ч 6 м

плацкарт 1318

купе 2408




Поезд Биробиджан Дубликан начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Дубликан». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Дубликан 247 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 663Э (Хабаровск - Чегдомын). По расписанию, поезд Биробиджан Дубликан проходит через такие города как: Бира, Будукан, Лондоко, Известковый завод.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Дубликан, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 18:39
Бира
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 41 минута
Будукан
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:18
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 29 минут
Лондоко
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Известковый завод
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:02
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Биракан
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Брусит
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Кульдур
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Перевальный
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:00
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Таланджа
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Зимовье
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Эхилкан
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Аланап
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Тырма
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Мошка
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Согда
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Ушман
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Ягдынья
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Эльга
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Адникан
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов 30 минут
Дубликан
Дубликан Прибытие: 05:45
В пути: 11 часов 6 минут

Расписание поездов Биробиджан Дубликан

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Биробиджан Дубликан. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Дубликан

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Биробиджан Дубликан можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Дубликан

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Биробиджан Дубликан. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.