Купить билеты на поезд Биробиджан - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
11:30
06:34
19 ч 4 м
Пенза - Владивосток
19:27
09:40
14 ч 13 м
Пенза - Владивосток
19:27
09:40
14 ч 13 м
Новокузнецк - Владивосток
19:27
09:40
14 ч 13 м
Москва - Владивосток
10:52
02:13
15 ч 21 м
Москва - Владивосток
10:52
02:13
15 ч 21 м
Новосибирск - Владивосток
05:40
20:10
14 ч 30 м

плацкарт 2163

купе 2779

люкс 6327

Москва - Владивосток
05:40
20:10
14 ч 30 м
Москва - Владивосток
«Россия»
05:40
20:10
14 ч 30 м



Поезд Биробиджан Владивосток начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Владивосток 638 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 107Н (Новокузнецк - Владивосток) и 134Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Биробиджан Владивосток проходит через такие города как: Хабаровск, Уссурийск, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Владивосток, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 10:52
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 46 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Уссурийск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 37 минут
Владивосток
Владивосток Прибытие: 02:13
В пути: 15 часов 21 минута

Расписание поездов Биробиджан Владивосток

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биробиджан – Владивосток. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Владивосток

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Биробиджан Владивосток по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Владивосток

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Биробиджан Владивосток. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Владивостоке

Владивосток – крупнейший портовый город России, расположенный у берега Японского моря. Самый крупный пласт промышленности города, который обеспечивает горожан работой, состоит из судостроительных и судоремонтных заводов, а также предприятий рыбного промысла.

Во Владивостоке много музеев, театров и филармоний, поэтому культурная жизнь города очень насыщенна. Местные жители и гости любят посещать местный цирк – отличный вариант времяпрепровождения для людей, которым нравятся яркие акробатические постановки, клоуны и номера дрессуры.

Все, кто приезжает во Владивосток, просто обязаны прокатиться на местном фуникулёре – именно с высоты, на которую он вас поднимет, можно сполна насладиться красотами этого города.

Из местных заведений общепита стоит посетить кофейню «Оахака», рестораны «Del Mar» и «Престиж». А любителям шопинга нужно обратить внимание на ТЦ «Большой ГУМ».