Купить билеты на поезд Благовещенск - Сиваки

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Сиваки
В пути
Стоимость
Благовещенск - Ерофей Павлович
18:41
01:57
7 ч 16 м
Благовещенск - Чита
18:41
01:57
7 ч 16 м
Благовещенск - Москва
12:31
19:07
6 ч 36 м



Поезд Благовещенск Сиваки начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Сиваки». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Сиваки 267 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 079В (Благовещенск - Москва) и 391Ч (Благовещенск - Чита). По расписанию, поезд Благовещенск Сиваки проходит через такие города как: Белогорск, Свободный, Серышево, Ледяная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Сиваки, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 12:31
Белогорск
Прибытие: 14:36
Отправление: 15:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Серышево
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Свободный
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Ледяная
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Шимановская
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:51
Cтоянка: 20 минут
В пути: 5 часов
Сиваки
Сиваки Прибытие: 19:07
В пути: 6 часов 36 минут

Расписание поездов Благовещенск Сиваки

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск–Сиваки. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Сиваки

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Благовещенск Сиваки бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Сиваки

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Благовещенск Сиваки, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.