Купить билеты на поезд Благовещенск - Заболотное

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Заболотное
В пути
Стоимость
Благовещенск - Тында
«Гилюй»
17:53
09:02
15 ч 9 м



Поезд Благовещенск Заболотное начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Заболотное». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Заболотное 545 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 081Ч «Гилюй» (Благовещенск - Тында). По расписанию, поезд Благовещенск Заболотное проходит через такие города как: Белогорск, Свободный, Шимановская, Тыгда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Заболотное, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 17:53
Белогорск
Прибытие: 19:58
Отправление: 20:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Свободный
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Шимановская
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Тыгда
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Магдагачи
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Сковородино
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Муртыгит
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Пурикан
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Аносовская
Прибытие: 08:17
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Силип
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 44 минуты
Заболотное
Заболотное Прибытие: 09:02
В пути: 15 часов 9 минут

Расписание поездов Благовещенск Заболотное

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск–Заболотное. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Заболотное

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Благовещенск Заболотное бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Заболотное

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Благовещенск Заболотное, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.