Купить билеты на поезд Бобров - Саранск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Боброва
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
11:58
02:55
14 ч 57 м
Новороссийск - Пермь
11:58
02:55
14 ч 57 м



Поезд Бобров Саранск начинает свой маршрут со станции «Бобров» и прибывает на станцию «Саранск». Длина железнодорожного маршрута - из Бобров в Саранск 490 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 326С (Новороссийск - Пермь) и 336С (Новороссийск - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Бобров Саранск проходит через такие города как: Пенза, Балашов, Таловая, Новохоперск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бобров-Саранск , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бобров
Бобров Отправление: 11:58
Таловая
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 43 минуты
Новохоперск
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Поворино
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Аркадак
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:30
Cтоянка: 31 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Сердобск
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Пенза 1
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:54
Cтоянка: 42 минуты
В пути: 10 часов 14 минут
Саранск
Саранск Прибытие: 02:55
В пути: 14 часов 57 минут

Расписание поездов Бобров Саранск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бобров–Саранск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бобров – Саранск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бобров Саранск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бобров – Саранск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бобров Саранск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Саранск – очень интересный городок, который является столицей Республики Мордовия.

Географическое расположение и климат города – просто замечательные. А туристов привлекает в него церковь Иоанна Богослова, известная в кругу верующих. К тому же город расположен на реке Инсар, что придает ему больше популярности.

Этот мордовский город имеет богатую историю и культуру. Здесь можно посетить несколько театров – русский драматический, кукольный и музыкальный. А для любителей истории работают музеи, в которых можно ознакомиться с изобразительным искусством и образцами мордовской национальной культуры. Любители сувениров здесь могут приобрести для себя на память безделушки с надписями на русском и мордовском языках.

Кстати, сладкоежки именно в Саранске смогут купить и отведать вкуснейшее сгущенное молоко в «космических тюбиках».

А для молодежи в городе работают замечательные ночные клубы HOROVOD, Виктория, Индиго, Otium, а также развлекательный центр под названием «Белый медведь».