Купить билеты на поезд Богданович - Омск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богданович
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Адлер - Новосибирск
07:53
21:42
13 ч 49 м
Москва - Красноярск
20:58
09:20
12 ч 22 м
Москва - Новокузнецк
20:58
09:20
12 ч 22 м

плацкарт 1876

купе 3431

Москва - Благовещенск
23:42
14:43
15 ч 1 м
Москва - Чита
23:42
14:43
15 ч 1 м

плацкарт 1876

купе 2586

Москва - Абакан
«Саяны»
08:29
21:32
13 ч 3 м

плацкарт 1876

купе 3431




Поезд Богданович Омск начинает свой маршрут со станции «Богданович» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Богданович в Омск 735 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 138Ы (Москва - Красноярск) и 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию, поезд Богданович Омск проходит через такие города как: Тюмень, Ишим, Еланский, Камышлов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богданович-Омск, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Богданович
Богданович Отправление: 23:42
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 27 минут
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 3 часа 41 минута
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 5 минут
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 19 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 14:43
В пути: 15 часов 1 минута

Расписание поездов Богданович Омск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Богданович – Омск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Богданович – Омск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Богданович Омск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Богданович – Омск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Богданович Омск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.