Купить билеты на поезд Богданович - Сургут

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Богданович
Прибытие в Сургут
В пути
Стоимость
Челябинск - Новый Уренгой
07:12
01:03
17 ч 51 м
Казань - Новый Уренгой
15:13
09:32
18 ч 19 м

купе 2737

Екатеринбург - Нижневартовск
23:31
15:51
16 ч 20 м

плацкарт 2006

купе 3690

Уфа - Новый Уренгой
13:47
06:36
16 ч 49 м
Екатеринбург - Новый Уренгой
23:53
17:15
17 ч 22 м
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
23:31
15:51
16 ч 20 м
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
23:53
17:15
17 ч 22 м

плацкарт 3195

купе 4524




Поезд Богданович Сургут начинает свой маршрут со станции «Богданович» и прибывает на станцию «Сургут». Длина железнодорожного маршрута - из Богданович в Сургут 815 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск) и 342Е (Екатеринбург - Нижневартовск). По расписанию, поезд Богданович Сургут проходит через такие города как: Тюмень, Тобольск, Еланский, Камышлов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Богданович-Сургут, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Богданович
Богданович Отправление: 15:13
Еланский
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Камышлов
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 51 минута
Тюмень
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:43
Cтоянка: 57 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Тобольск
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Демьянка
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Салым
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Куть-Ях
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Усть-Юган
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 24 минуты
Сургут
Сургут Прибытие: 09:32
В пути: 18 часов 19 минут

Расписание поездов Богданович Сургут

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Богданович – Сургут. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Богданович – Сургут

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Богданович Сургут по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Богданович – Сургут

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Богданович Сургут. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Сургуте

Север России богат легендами о вечном холоде и непроходимых лесах, а также уникальными городами с не менее уникальной культурой. Сургут был основан в начале 17 века и приютил на своей территории многонациональное население, которое и делает его по-настоящему особенным городом. Некогда большая крепость и речной город, Сургут сегодня превратился в экономический центр федерального значения. Ныне большой торговый порт, он компактно расположился на берегу реки Обь и обеспечивает страну не только перевозками, но и жидким золотом – нефтью.

Уникальные памятники этого города безусловно привлекут внимание: так, монумент Железный человек, появившийся задолго до нашумевшего голливудского блокбастера, выстроен в честь строителей. А памятник медсестре, памятник авиаторам, памятник огня, памятник Доктору Айболиту - в один день их точно не обойти. Непременно стоит посетить Художественный музей, а также прогуляться по набережным Сургута.

Для поездок лучше отдавать предпочтение летнему времени года, ибо зима тут по-сибирски сурова и может напугать своим величием.