Купить билеты на поезд Боготол - Иркутск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Боготола
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
11:53
10:57
23 ч 4 м
Пенза - Владивосток
06:34
05:23
22 ч 49 м
Пенза - Владивосток
06:34
05:23
22 ч 49 м
Новокузнецк - Владивосток
06:34
05:23
22 ч 49 м
Москва - Владивосток
21:46
20:52
23 ч 6 м

плацкарт 2787

купе 5926

Москва - Владивосток
21:46
20:52
23 ч 6 м
Москва - Улан-Удэ
03:18
02:23
23 ч 5 м

плацкарт 2787

купе 5184

Москва - Благовещенск
10:15
09:11
22 ч 56 м
Новосибирск - Нерюнгри
08:38
07:02
22 ч 24 м

плацкарт 2787

купе 5184

Москва - Чита
10:15
09:11
22 ч 56 м

плацкарт 2787

купе 3631

Москва - Хабаровск
21:46
20:52
23 ч 6 м
Челябинск - Чита
08:38
07:02
22 ч 24 м
Новосибирск - Владивосток
23:08
20:41
21 ч 33 м

плацкарт 2787

купе 3691

люкс 8787

Москва - Владивосток
23:08
20:41
21 ч 33 м
Москва - Владивосток
«Россия»
23:08
20:41
21 ч 33 м
еще поезда...

Поезд Боготол Иркутск начинает свой маршрут со станции «Боготол» и прибывает на станцию «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Боготол в Иркутск 1050 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 002Щ (Москва - Владивосток) и 008Н (Новосибирск - Владивосток). По расписанию, поезд Боготол Иркутск проходит через такие города как: Ачинск, Красноярск, Ангарск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боготол-Иркутск, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Боготол
Боготол Отправление: 10:15
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 42 минуты
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 52 минуты
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 2 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 56 минут
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 22 часа 20 минут
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 09:38
В пути: 23 часа 23 минуты

Расписание поездов Боготол Иркутск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Боготол–Иркутск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Боготол – Иркутск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Боготол Иркутск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Боготол – Иркутск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Боготол Иркутск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».